Экономический отдел администрации Еткульского муниципального района объявляет районные конкурсы «Лучшее предприятие бытового обслуживания Еткульского муниципального района»и «Золотые кадры Еткульского муниципального района».
В конкурсе «Лучшее предприятие бытового обслуживания Еткульского муниципального района» могут принимать участие предприятия бытового обслуживания всех организационноправовых форм и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность в сфере бытового обслуживания.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- Парикмахерские
- Ателье по ремонту и пошиву одежды
- Предприятия, оказывающие прочие виды бытовых услуг
В конкурсе «Золотые кадры Еткульского муниципального района» могут принимать участие предприятия субъектов малого и среднего предпринимательства в любой сфере (производство, услуги, торговля и др.) всех организационноправовых форм и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность в Еткульском районе.
Заявки на участие в конкурсах принимаются с 20 апреля 2012 года по 20 мая 2012 года по адресу: с. Еткуль, ул. Ленина, 34, экономический отдел администрации района.
Итоги конкурса будут освещаться его организаторами на официальном сайте администрации района и в средствах массовой информации.
Подробнее с перечнем конкурсных материалов и формой их представления, а также с положением о конкурсах вы можете ознакомиться на сайте администрации Еткульского муниципального района - в разделе «Малый бизнес» или по телефону 2-17-75.
Обращение к читателям газеты:
Уважаемые читатели! Многие из вас, конечно, не раз обращались за какимито услугами на предприятия бытового обслуживания, к индивидуальным предпринимателям: парикмахерам, мастерам по ремонту обуви, швеям и другим.
Просим вас поделиться своими впечатлениями, рассказать на страницах газеты о лучших работниках сферы обслуживания! Эти письма будут учитываться при подведении итогов конкурса.
Поделиться
поделиться:
В Челябинске состоялось открытие муниципальной школы «Самбо 74». Открытие подобного центра не только повысит престиж национального вида боевых искусств, но и даст возможность бесплатно заниматься спортом подросткам города.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Депутаты Госдумы намерены в ближайшее время рассмотреть законопроект, который предусматривает значительное увеличение сумм госпошлин для мигрантов. Как обратил внимание спикер федерального парламента Вячеслав Володин, вопросы совершенствования миграционной политики — государственный приоритет. Проект закона уже направлен в комитет по бюджету и налогам.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Мужчина залез на опору линии электропередачи на пересечении улицы Краснознаменной и Свердловского проспекта и снял с нее триколор. Инцидент записали на видео случайные прохожие. После появление видеозаписи в интернете полиция начала проверку.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



