Очень теплой, радостной, запоминающейся оказалась встреча Старого нового года почти для семидесяти человек, пенсионеров, ветеранов, собравшихся в этот день в зале районного Дома культуры.
В Совете ветеранов, который возглавляет И.С. Хохлов, постарались сделать все, чтобы этот праздник люди преклонного возраста смогли провести вместе. Ведь главное для каждого из них – внимание, а участие в подобного рода мероприятиях – это прекрасная возможность пообщаться, поговорить по душам, реальный шанс добрым словом поддержать кого-то, кто в нем особо нуждается.
Вот и получается: чем чаще встречаются ветераны, тем меньше у них остается поводов для пессимизма.
В кругу близких по духу людей, за празднично накрытыми столиками время пролетело незаметно.
Всех присутствующих с праздником поздравила Н.Ф. Ратушная, директор центра социального обслуживания населения. И.С. Хохлов поблагодарил спонсоров, благодаря которым состоялся этот удивительный вечер. Это О.А. Панарин, глава Октябрьского сельского поселения, Н.И. Дроженко, руководитель ООО «Агро-Сельхозпродукт» и О.Д. Юрченко, директор РДК.
Лариса Кламм.
Поделиться
поделиться:
Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Вечером 9 мая в Челябинске состоялся вечерний концерт «Танкоград: наследники Победы», хедлайнером которого стала певица Пелагея. Несмотря на резкое похолодание, челябинцы дождались выступления артистки. Позже певица призналась, что выступать было непросто из‑за сильного ветра, но она была тронута поддержкой публики.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В конце мая на сцене Челябинского Молодежного театра состоится премьера спектакля «Гроза» (12+) по пьесе Александра Островского. Это будет уже четвертая постановка классической драмы в истории театра. Ранее к «Грозе» обращались режиссеры Тенгиз Махарадзе, Борис Горбачевский и Олег Иванов. Новая версия классики в жанре «полет в двух действиях» принадлежит режиссёру Дарье Догадовой и художнику-постановщику Николаю Слободянику.


