В Южноуральской милиции идет инспекторская проверка деятельности всех подразделений. Проводят ее сотрудники ГУВД. Она – плановая, так масштабно проводится раз в пять лет и продлится две недели. Цель – оценка деятельности нашего отдела, выявление, если есть, недоработок, устранение их.
В прошедшей понедельник проверяли готовность действовать в чрезвычайных обстоятельствах, для чего сотрудники были подняты по тревоге рано утром.
Свое резюме комиссия вынесет в конце следующей недели.
А. РОМАНЕНКО,
заместитель начальник ГОВД.
Поделиться
поделиться:
Южноуралец Дмитрий Петелин отработал действия в случае экстренной ситуации на орбите. Вместе с ним тренировались космонавт Константин Борисов и американский астронавт Дениз Бернхем.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Мастера из Ленинградской области занимаются обустройством вольеров в зоопарке Челябинска. В числе первых счастливчиков, чей вольер разительно преобразился, стала медведица Шкода. На территории этой красавицы появилась настоящая смотровая.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В столице Южного Урала на ковры вышли 400 самбистов из Курганской, Челябинской, Свердловской, Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Открыл соревнования глава Челябинска и президент региональной федерации самбо Алексей Лошкин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



