Пятница, 26 Апреля 2024

Всё в срок и по плану

15.08.2009 Корреспондент: Маяк

По информации главы Озёрного сельского поселения В.Л. Пушкарёва, в Петровской школе ускоренными темпами идёт подготовка к новому учебному году.

По информации главы Озёрного сельского поселения В.Л. Пушкарёва, в Петровской школе ускоренными темпами идёт подготовка к новому учебному году. К 15 августа будут установлены 37 евроокон. Для  бесперебойного обеспечения горячей водой в столовой установлен новый титан. Профинансированы эти работы из районного бюджета. Заменены канализационные трубы в школе за счёт средств сельского поселения.  В п. Озёрном в «Колобке» обновлён забор и отремонтирована на детской площадке беседка. Силами сотрудников детского сада «Петушок» в п. Петровском сделан косметический ремонт помещений, проведено благоустройство хозяйственного двора и строительство летней беседки из бюджета сельского поселения.

Л. ИГУМЕНЬШЕВА

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку