Суббота, 20 Апреля 2024

Областная спартакиада

15.08.2009 Корреспондент: Октябрьская

7 медалей у нашей команды\
Недавно в п. Увельский состоялись областные  XXXII летние сельские спортивные игры “Золотой колос”, в которых приняли участие 22 сельские команды, в том числе, команда Октябрьцев, в составе которой входили лучшие спортсмены. Соревнования  проходили по нескольким видам спорта: армреслингу, борьбе: самбо, дзю–до, футболу, волейболу, городкам, легкой атлетике.

Членам нашей команды удалось завоевать 7 призовых мест, а стало быть, и семь медалей. В борьбе “самбо” выступал Андрей Сульдин, военнослужающий, он оказался серебряным призером. Серебряная медаль красовалась на груди и у Владислава Молчан, который выступал в другом виде борьбы — “дзю–до”.
С тремя бронзовыми медалями вернулись армреслингцы: Александр Беспалов, Анастасия Беспалова (с. Крутоярское) и Хаял Аббасов (д. Киевка). В гиревом спорте бронзу выиграла Елена Жданович (с. Октябрьское), в легкой атлетике, на короткой дистанции третье место занял Виктор Белоногов (с. Новомоскоское).
По общекомандным очкам октябрьцы заняли 13-е место, в прошлом году были 15–ми. Заметно улучшили свои спортивные результаты наши легкоатлеты, оказавшись на 14 месте, обычно они занимали 19–20–е места.
Команду представлял на спартакиаде председатель спорткомитета В.Н. Молчан.

Надежда ЧЕРНЫШЕВА.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку