Четверг, 25 Апреля 2024

Электронные проездные прижились

04.11.2009 Корреспондент: Наша газета

1 ноября прошло ровно два месяца с момента появления новой системы оплаты проезда в производственных автобусах\
\

Электронные проездные прижились

1 ноября прошло ровно два месяца с момента появления новой системы оплаты проезда в производственных автобусах

Помощник директора ОАО "Трансэнерго" Ефим Александров считает, что ва­риант оплаты по транспортным картам более удобен: "Сейчас период первоначаль­ной отладки завершен, недоработки устранены по нашей просьбе. Пассажиры также активно участвовали и участвуют в этом процессе, предлагали разные улучшения – и эргономические, и пользовательских свойств оборудования. Многие предложения, касающиеся оплаты проезда, учтены поставщиками и "Трансэнерго". Сейчас на ав­товокзале работает центр поддержки, там можно проконсультироваться по вопро­сам, которые возникают в связи с использованием транспортных карт. Приобрести и пополнить карточку можно в кассе на автовокзале и в шести киосках "Роспечати", расположенных у здания управления института, у автобусной остановки – «ул. По­беды", у магазина "Синара", у автобусной остановки "Мария", у магазина "Меркурий", в киоске на 9-й площадке. Возникающие вопросы можно решить по телефонам цен­тра поддержки: 3-82-66 и 3-25-60».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку