Четверг, 25 Апреля 2024

Отзвуки праздника

08.06.2010 Корреспондент: Горняцкая

подборка

Отзвуки праздника Встречали принцесса и клоуны 1 июня многие взрослые старались угодить нашей детворе, сделать ей приятный и где-то вкусный праздник. Одним из тех, кому это удалось на сто процентов, стал коллектив «Торгового дома» (на улице Сакко и Ванцетти), организовав запоминающийся «Праздник детства». Как и было анонсировано в объявлениях, в 15 часов ребятишек и родителей на крыльце кафетерия, украшенном разноцветными шарами, встречали принцесса и клоуны. – Хотим подарить детям настоящий праздник, – рассказывает заместитель директора «ТД» Надежда ПУПЫШЕВА. – Сейчас начнутся конкурсы со сладкими призами, потом будем угощать ребятишек нашими кондитерскими изделиями. А ещё хотим, чтобы о кафетерии в магазине люди узнали. Мы ведь открылись недавно. Но даже организаторы не ожидали, что на празднике будет аншлаг. Увидев наплыв ребятишек, Надежда Петровна умчалась в производственный цех, чтобы успеть дать задания подготовить больше пирожных и тортов, печенья и конфет, молочных коктейлей. Елена Богатырёва с дочкой Таней просто зашли в магазин. А увидев праздник детства, тут и остались. – Ребёнок в восторге, а, значит, и мне хорошо, – смеётся мама. Положительно отозвался и Руслан Назыров, приведший на праздник сына Славу. Одна из главных отличительных черт кондитерской продукции, выпускаемой в «ТД», это использование только натуральных продуктов для изготовления тортов, пирожных, выпечки. В этом могли убедиться команды бегунов среди 1 – 4-х классов – призёры традиционной легкоатлетической эстафеты на призы главы района и газеты «Горняцкая правда», получившие в награду торты от «Торгового дома». До вечера продолжался праздник детства. Мальчишки и девчонки уходили довольные, наиболее удачливые и активные – со сладкими призами. И про кафетерий многие узнали впервые. Одна из родительниц спросила о возможности справить здесь день рождения ребёнку. Юрий СЕЙИДОВ

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку