Пятница, 26 Апреля 2024

Товарищ младший сержант, разрешите обратиться

10.06.2010 Корреспондент: Наша газета

Закончились практические занятия для юношей-десятиклассников по программе военно-патриотического воспитания.

Закончились практические занятия для юношей-десятиклассников по программе военно-патриотического воспитания. Ребята успешно сдали 10 основных зачетов: подтягивание на перекладине, бег на стометровке, стрельбу из пневматической винтовки и автомата, кросс, метание гранаты.
Завершился «Патриот» смотром строя и песни, который принимали ветераны ВЧ3468, и подведением итогов всех этапов «Зарницы»:  1-е место заняли “бойцы” гимназии №127.
Будущие новобранцы, пройдя школу «молодого бойца» сделали для себя разные выводы. Одни решили после школы поступать в военные училища, другие – встать на защиту Родины только при возникновении чрезвычайных ситуаций. Но все ребята от души благодарят за военную науку своих младших сержантов – А. Васильева, А. Рупакова, В. Красильникова, И. Семенова, А. Андрианова, С. Овчинникова.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку