Среда, 17 Апреля 2024

Работает НПО «Факел»

10.09.2010 Корреспондент: Нязепетровские

В конце прошлой недели рабочие НПО «Факел» (г. Златоуст), выигравшего конкурс на производство работ, приступили к строительству в г. Нязепетровске газопровода третьей очереди.

В конце прошлой недели рабочие НПО «Факел» (г. Златоуст), выигравшего конкурс на производство работ, приступили к строительству в г. Нязепетровске газопровода третьей очереди.
Пока работы ведутся на ул. Свердлова. С одной её стороны прорыты траншеи под трубы, к каждому из домов сразу делается отвод, а уж в дальнейшем жители сами должны выбирать, будут ли они газифицировать своё жильё или нет. Кстати, рабочих люди встретили не совсем однозначно. Были как и те, кто с нетерпением ожидал начала газификации, так и те, кто выразил по этому поводу лишь возмущение, в основном, это пожилые, которых вполне устраивает их устоявшийся уклад жизни.
Согласно проекту, газифицированы будут также жилые дома по ул. Мира и Рыбачья. Как нам сообщил и.о. мастера Альберт Валерьевич Нигаматуллин, все работы они планируют завершить до конца года. «Сейчас погода установится – начнём варить трубы», - добавил он в конце.
З. Хакимова

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку