Четверг, 25 Апреля 2024

Славим Вас, душой красивых,

01.12.2010 Корреспондент: Нязепетровские

добрых сердцем, неспесивых, нежных, преданных и милых…

добрых сердцем, неспесивых, нежных, преданных и милых…
Такими словами начался праздничный вечер, посвященный Дню матери в клубе поселка Новая Уфа.
Такие разные по возрасту, характеру, социальному положению женщины, но объединяет их одно - все они Матери и все хотели бы одного - чтобы здоровы и счастливы были их дети. Работники клуба А.Ю. Дозморова и Т.Х. Рыбина совместно с коллективом детского сада №6 - заведующей Г.Н. Цыплятниковой, Н.М. Наречкиной, Е.М. Самсоновой, О.Н. Байтемировой и Н.И. Бабушкиной - подготовили к празднику утренник в детском саду №6 «О тех, кто дарует нам жизнь и тепло» и вечер отдыха в клубе «Веселый девишник».
Гости с удовольствием участвовали в конкурсах, викторине и лотерее, от души смеялись над комическими сценками, поддержали ведущих стихами и песнями, а Н. Гилязтдинова аккомпанировала на баяне.
В суете житейских будней каким-то обыденным стало слово «мама». Мама готовит, стирает, убирает, заботится, а ведь мама, прежде всего, дала нам жизнь, и за это мы всегда перед ней в неоплатном долгу. Жаль, что добрые слова и слова признательности мы говорим своим мамам только в дни рождения и праздники.
С годами, став взрослее, в чувствах строже,
Яснее начинаешь понимать:
Нет человека ближе и дороже,
Чем женщина, которой имя – Мать.
От имени матерей спасибо организаторам праздника за добрые слова, за инициативу, за то, что напомнили, как это здорово - быть матерью.
Г. Галина

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку