Вторник, 19 Марта 2024

День села

26.11.2010 Корреспондент: Кизильский

Доброй традицией стало у нас, в Амамбайке, празднование Дня села.

Нам пишут

 

День села

 

Доброй традицией стало у нас, в Амамбайке, празднование Дня села. На праздник приходят жители села, приезжают их дети и внуки, так как есть возможность всем вместе отдохнуть, пообщаться, повеселиться от души. Вот и в этот раз выступление ансамбля «Вдохновение» из поселка Путь Октября, игра на гармошке Ивана Григорьевича Коваля вызвали всеобщий восторг. Не оставили равнодушными односельчан и концертные номера, подготовленные юными читателями библиотеки. Праздник завершился чаепитием с огромным вкусным тортом и сладостями.

Хочется выразить благодарность за спонсорскую помощь директору ООО «Путь Октября» И. И. Лысенко и фермерам М. Ж. Абдрахманову, Б. К. Арстамбаеву, К. С. Арстымбаеву, Н. Н. Иванову, Т. М. Исмухамбетову, Е. Н. Пронину, а также нашему бывшему односельчанину Р. М. Ишкильдину.

Мы надеемся, что сотрудничество наших читателей, самодеятельных артистов и спонсоров продолжится. Это в интересах всех амамбайцев.

Н. ГРИГОРЬЕВА,

библиотекарь поселка

Амамбайка.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку