Четверг, 25 Апреля 2024

Награды нашли своих героев

24.12.2010 Корреспондент: Кизильский

Юбилей Победы в Великой Отечественной войне мы широко отметили в мае, но награды до сих пор продолжают находить своих героев.

Великой Победе – 65 лет

 

Награды нашли своих героев

 

Юбилей Победы в Великой Отечественной войне мы широко отметили в мае, но награды до сих пор продолжают находить своих героев. На минувшей неделе в Комплексном Центре социального обслуживания населения состоялось торжественное вручение медалей в честь 65-летия освобождения Белоруссии от немецких захватчиков тем ветеранам, кто принимал в этом участие. В селе Кизильском их пятеро – это Павел Афанасьевич Баранов, Семён Михайлович Щербаков, Ольга Фёдоровна Недорезова, Сергей Алексеевич Лыков и Михаил Фёдорович Заплатин.

Сотрудники комплексного Центра приложили усилия к тому, чтобы устроить из этого события праздник. Пришедшим ветеранам медали торжественно вручили глава района Е. А. Макаров, его заместитель по социальным вопросам Г. Н. Бугряков и председатель Совета ветеранов М. Г. Хамитов.

А. МАКАРЕНКО.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку