Вторник, 23 Апреля 2024

Завершить уборку до конца мая

21.05.2011 Корреспондент: Октябрьская

После аппаратного совещания со своими заместителями и министрами, Михаил Юревич сообщил, что особое внимание региональных властей сейчас направлено на проведение субботников, приведение в порядок больших и малых городов Челябинской области\

«Нареканий к чистоте очень много. Многие муниципалитеты недостаточно серьезно относятся к уборке. Это можно объяснить нехваткой средств, или заложенной в прежние времена традицией работать только «для галочки». Активисты партии «Единая Россия» побывали практически во всех территориях, привезли фотографии, которые получат те руководители муниципалитетов, в которых особенно грязно. Май — месяц уборки. Будем добиваться, чтобы к концу мая территории были чистые»,— отметил Юревич.
Губернатор подчеркивает — в областном центре к уборке отнеслись достаточно ответственно. В число самых грязных попал Златоуст. Михаил Юревич сообщил, что посетит этот город в июне, и пообещал проехать не только по «гостевому маршруту». Глава региона заедет в отдаленные районы, во дворы — для того, чтобы проверить, как город справился с уборкой.
Пресс–центр Губернатора области.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку