Пятница, 19 Апреля 2024

Целебное богатство

28.06.2011 Корреспондент: Степные

Одним из природных богатств нашего района является огнеупорная глина, которая добывается в Бускульском карьере. Недавно по заданию редакции нам удалось побывать на месторождении белой глины. Сколько же там глины! Целые горы!

 

Здесь мы познакомились с Мариной Альбертовной Егиазарян, бригадиром на участке производства, добычи и отгрузки огнеупорной глины. Ежедневно огромные составы с глиной отправляются на заводы и предприятия.

Но оказывается эта наша огнеупорная глина не только необходима для многих производственных процессов, но она также очень полезна и для организма человека.

Глина для человека — это дар Божий, с помощью которого он может восстановить свое здоровье. После глиняных процедур организм человека очищается и получает жизненную силу, а сам человек  испытывает приятные ощущения и улучшение самочувствия.

По разнообразию минерального состава глину можно сравнить с любыми фруктами и овощами. Она поглощает канцерогенные вещества и другие вредные для организма человека элементы. Глина исключает из обмена веществ патогенные вещества, в результате чего организм очищается. Современная медицина никогда не должна забывать, что её корни уходят в глубину прошедших веков и тысячелетий. Нужно всегда помнить, что организм человека сложен настолько правильно, что в самом себе имеет достаточно сил для излечения, и нужно лишь помогать ему, давая жизненно необходимые элементы для освобождения от ядов и для оздоровления.

Наша глина — настоящий клад для человека!

Ольга БУРОВА

Фото автора

На снимке: М. А. Егиазарян с целебной глиной

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку