Суббота, 20 Апреля 2024

Для блага людей

07.11.2011 Корреспондент: Степные

Секретарь политсовета Челябинского регионального отделения "Единой России" Владимир Мякуш и руководитель регионального исполкома Партии Александр Мотовилов ответили на вопросы жителей Челябинской области в ходе "прямой линии" газеты "Комсомольская правда"

Беседа, длившаяся около полутора часов, оказалась продуктивной как для населения, так и для самих лидеров южноуральских единороссов.

"Такой формат общения всегда является максимально эффективным, - объяснил Владимир Мякуш, - мы из первых уст можем узнать о тех проблемах, которые существуют у наших граждан. Далее без всяких проволочек эти проблемы решаем".

Оперативно решать все самые важные для южноуральцев проблемы всегда было в приоритете партии "Единая Россия". Узнав от жительницы Копейска о плачевном состоянии детского сада, куда ходит ее дочь, Владимир Мякуш обратился с проьбой разобраться к исполняющему обязанности главы города Вячеславу Истомину.

Интересовало позвонивших жителей Челябинска и продолжение реализации программы по благоустройству дворов.

Руководитель Челябинского регионального исполкома партии "Единая Россия" Александр Мотовилов напомнил, что всего в этом году было отремонтировано 250 дворов с обязательным расширением парковочной территории.

"Везде автостоянки были узаконены. Там, где это требуется дополнительно, данный участок будет внесен в план работ на будущий год", - уточнил он.

Благодарили звонившие и за проект по продаже социально значимых продуктов питания по сниженным ценам, в рамках которого партия "Единая Россия" поддержала предпринимателей и помогла создать все необходимые для торговли условия.

"Мы помогли малому бизнесу быстро оформить все необходимые документы, чтобы они по низким ценам могли вести торговлю. Это очень важно, как для населения, так и для самих бизнесменов с точки зрения возможностей сбыта своей продукции", - рассказал Александр Мотовилов.

Стоит отметить, что все предложения, реализуемые в рамках программы "Добрые дела", инициированной партией "Единая Россия" и поддержанной губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем в следующем году получат свое продолжение.

Лидеры южноуральских единороссов уверены, что максимальной эффективности можно добиться только при совместной работе с населением. В связи с этим, в настоящее время региональное отделение партии "Единая Россия" продолжает формирование программы "Добрых дел" на следующий год. Все это позволит еще на шаг продвинуться на пути к улучшению качества жизни каждого жителя Челябинской области.

В. Иванов

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку