Пятница, 19 Апреля 2024

Традиционный турнир по греко-римской борьбе

13.01.2012 Корреспондент: Кизильский

В конце минувшего года в Магнитогорске прошел традиционный новогодний турнир по греко-римской борьбе среди мальчишек 2000 года рождения и младше.

Спорт

 

Традиционный турнир по греко-римской борьбе

 

В конце минувшего года в Магнитогорске прошел традиционный новогодний турнир по греко-римской борьбе среди мальчишек 2000 года рождения и младше.

 

Давняя дружба связывает спортсменов Гранитной школы с борцовскими клубами города. Вот и на этот раз по приглашению городской федерации борьбы наши ребята приняли участие в новогоднем турнире, в котором выступают самые юные борцы, делающие первые шаги в этом виде спорта. Поэтому на соревнованиях было много родителей, дедушек и бабушек.

Турнир удался. Призы вручал Дед Мороз, а кульки всем участникам соревнований раздавала Снегурочка. Наши ребята тоже были  отмечены грамотами и кульками. Четвероклассник Гранитной школы Витя Бычков демонстрировал различные броски на ковре и был отмечен как один из самых техничных борцов турнира, заняв I место в весе 25 килограммов. Даян Асылбаев стал вторым в весе 29 килограммов. А в тяжелом весе (до 38 килограммов) не было равных Антону Власенко.

Г. ВАХРУШЕВА.

Пос. Гранитный.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку