Вторник, 23 Апреля 2024

"Как здорово, что все мы здесь…"

02.03.2012 Корреспондент: Степные

167 питомцев собрала Светловская  школа  на очередной "вечер школьных друзей". Начиная с 2002 г. такие встречи проводятся ежегодно.  На  них  приходят все желающие выпускники школы,  будь то "юбиляры" или  нет.

 

Очень приятно встретить своих любимых педагогов и убедиться, что они по-прежнему здоровы, жизнерадостны, мудры и взгляд по-прежнему интересующийся - "а как у тебя дела, мой ученик, все ли у тебя в порядке". Впрочем, эти вопросы звучали везде и на протяжении всего вечера, каждому было интересно, что стало с его друзьями, одноклассниками.

Из ветеранов педагогического труда на вечере присутствовали: М. А. Бобырь, Т. И. Бородачева, Л. Д. Вьюшкина, Г. В. Кургина, Л. Н. Лещук, А. П. Плюснина. Присутствующие очень тепло поприветствовали своих педагогов, вспоминая курьезные случаи и смешные истории из школьной жизни. Кто-то подготовил презентации в виде фильмов о жизни класса, просматривая которые, все присутствующие могли вспомнить себя и увидеть кто, где и как "шалил".

Не только благодарственные речи звучали в этот вечер, но и подарки тоже были: красивые букеты для учителей и лазерный принтер для школы, именно так выразили свою благодарность собравшиеся "школьники" одного из юбилейных выпусков.

Много благодарных отзывов было в адрес организаторов и исполнителей культурной программы вечера. Юношеская театральная группа очень ярко, смешно и актуально показала зарисовки из жизни школьников в республиках "ближнего зарубежья". Запоминающим и ярким было выступление дуэта Руслана Нуриева и Айнур Байрамовой с танцевальным номером, а так же дуэта девушек Марии Козловой и Анастасии Комбаровой с песней. Все отзывы и пожелания присутствующие могли оставить в открытой для этого случая книге. Вот некоторые из записей:

- Выпуск -1972 г. Искренняя благодарность директору школы, коллективу учителей. Было очень здорово! Молодцы, что сохраняете традицию ежегодно собирать всех на вечер встречи. Всех помним, любим! Спасибо!.

- Выпуск 1991 г. Огромная благодарность ученикам 11- класса за незабываемый вечер! Еще раз удостоверились в том, что в Светловской школе учатся самые талантливые, красивые и креативные молодые люди! Спасибо большое за доставленное удовольствие! Всем желаю крепкого здоровья, счастья, любви и удачи в жизни. От всех- выпускников Баёва (Предеина) Наталья.

Общее приподнятое настроение на вечере поддерживал ди-джей "Shift" со своей прелестной солисткой, яркий, живой, зажигательный голос которой был гвоздем его развлекательной программы.

Каждый из выпускников, пришедший на этот вечер, смог прочувствовать тепло родной школы благодаря атмосфере, созданной совместными усилиями организаторов, педагогов, учащихся школы, а также постоянному спонсору Сергею Борисовичу Мерхайдарову.

А уходя, каждый думал о том, что непременно вернется сюда на следующий год.

Лариса КОЛЧАНОВА,

внешт. корр.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку