Суббота, 20 Апреля 2024

Ветераны получат поздравления

27.04.2012 Корреспондент: Кизильский

Приближается важное событие — 67-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне. По поручению губернатора Михаила Юревича министерство социальных отношений Челябинской области подготовило ряд мероприятий, приуроченных к этой знаменательной дате.

Приближается важное событие — 67-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне. По поручению губернатора Михаила Юревича министерство социальных отношений Челябинской области подготовило ряд мероприятий, приуроченных к этой знаменательной дате. Так, уже со следующей недели начнется вручение поздравительных писем от имени Губернатора Челябинской области. Поздравление получит каждый из 76 182 ветеранов Великой Отечественной войны – участников войны и тружеников тыла, блокадников, членов семей погибших, несовершеннолетних узников концлагерей, проживающих сейчас на Южном Урале. С 3 по 9 мая в пяти городах области пройдут губернаторские приемы, посвященные 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году они запланированы в Кыштыме, Магнитогорске, Сатке, Миассе и Челябинске – 3, 4, 7, 8 и 9 мая соответственно. В эти города съедутся ветераны из ближайших территорий. На праздничном концерте для почетных земляков выступят лучшие творческие коллективы области, в том числе государственный ансамбль танца «Урал». В таком формате празднование Дня Победы организуется уже второй год. Это позволяет пригласить на губернаторские приемы ветеранов, проживающих не только в областном центре, но и в отдаленных городах. В этом году в торжественных приемах примут участие 1000 ветеранов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку