Комедийный фильм «Нормальный только я» поднимает тему инклюзии в России
На
Преьмерный показ фильма «Нормальный только
Действие фильма «Нормальный только
В
Поделиться
поделиться:
3 июня в Красноярске завершился IV Межрегиональный фестиваль-конкурс театров кукол Урала, Сибири и Дальнего Востока «Сибирь. TERRА MAGICA», по итогам которого спектакль Челябинского театра кукол «Собачка Соня» (0+) стал лауреатом сразу в двух номинациях: «Лучший спектакль для детей» и «Лучшая женская роль», в которой одержала победу исполнительница роли Сони Арина Згурская.
Уже в предстоящую субботу, 6 июня, на Южном Урале стартует передвижной фестиваль «Челябинская область — большая семья». Этот социально-культурный проект затронет 44 города региона, а первой площадкой его проведения станет Магнитогорск.
Челябинский Молодежный театр сыграл спектакль «На балу удачи» в заключительный раз. Постановка, родившаяся как дерзкая авантюра в 2002 году, прожила долгую сценическую жизнь — более 24 лет. За это время сменилось несколько поколений зрителей, посмотреть этот спектакль приезжали зрители со всей страны, а его главная героиня — Эдит Пиаф в исполнении народной артистки Российской Федерации Ольги Теляковой — стала для многих символом преодоления и чистого, неподдельного чувства.

.jpg)
