Воскресенье, 28 Апреля 2024

Досрочная подписка всегда дешевле!

08.02.2012 Корреспондент: Колос

Челябинский филиал ФГУП «Почта России» на два месяца раньше срока объявил о начале подписной кампании на 2-е полугодие 2012 года. Речь идет о досрочной подписке на центральные газеты, а также ряд областных и районных изданий по тарифам прошлого года.\
\

Досрочная подписка всегда дешевле!

 

Челябинский филиал ФГУП «Почта России» на два месяца раньше срока объявил о начале подписной кампании на 2-е полугодие 2012 года. Речь идет о досрочной подписке на центральные газеты, а также ряд областных и районных изданий по тарифам прошлого года.

 

Досрочную подписку можно оформить в период с 1 февраля по 31 марта в любом отделении почтовой связи Челябинской области или у почтальона. Челябинские почтовики также предлагают услугу по выездному обслуживанию предприятий, организаций и частных лиц на дому или в офисе у подписчиков. Для этого заказчик может позвонить в ближайшее отделение почтовой связи, вызвав почтового работника, или оставить заявку на сайте Челябинского филиала ФГУП «Почта России» в разделе «Подписка» http://www.afps.chel.su/phpscript/podp.php?step=0.

Клиенты почты на сайте УФПС имеют возможность выбрать подписное издание по электронному каталогу, а также оформить и распечатать подписной абонемент. Кроме того, выписать газеты и журналы можно с рассрочкой платежа.

Еще одно преимущество подписки на почте — подписчики выбирают наиболее удобную для себя форму доставки газет и журналов: до востребования в отделении почтовой связи, с доставкой на дом, в офис или до абонентского ящика.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

11:42 Праздники 1 Мая и День Победы в Челябинской области пройдут без заключительных салютов

Как пояснили в правительстве региона, «общая совокупность обстоятельств пока не располагает к проведению мероприятий подобного характера». Иные праздничные мероприятия в эти дни должны пройти без ограничений, с соблюдением всех мер безопасности и с учетом текущей оперативной обстановки.

17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

Возврат к списку