Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Челябинске из-за аномальных холодов банкоматы не выдают деньги

22.12.2016 Корреспондент: Екатерина Салахова

В Челябинске  отмечены случаи обращения в банки с требованием вернуть не выданные банкоматом деньги.

Как удалось узнать «Губернии» из собственных источников, из-за рекордно низких температур некоторые банкоматы, расположенные на улице, до того замерзли, что система выдачи денег дает сбои. При этом деньги с карты списываются, а сами купюры не выдаются. В один из крупных банков южноуральской столицы уже было несколько обращений от клиентов,  всем владельцам карт пообещали вернуть деньги до конца декабря.

Чтобы не стать жертвой замерзших автоматов, рекомендуем вам до ухода холодов пользоваться банкоматами, расположенными в зданиях, либо снимать деньги через кассу.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

10:59 На южноуральца, который публично оправдывал терроризм, возбудили уголовное дело

Мужчина опубликовал на своей странице в социальной сети комментарий, в котором оправдывал преступления террористов. Также в публикации были призывы к террористической и экстремисткой деятельности. Теперь за свои необдуманные поступки 52-летний южноуралец будет отвечать перед Фемидой. Мужчину уже арестовали.

09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

Возврат к списку