Воскресенье, 28 Апреля 2024

Южноуральцев приглашают к участию в акции «Красная гвоздика»

20.06.2017

На собранные во время акции деньги будет оказана помощь ветеранам.

В Челябинской области 22 июня, в День памяти и скорби, состоится благотворительная акция «Красная гвоздика», организованная фондом помощи ветеранам боевых действий «Память поколений». В ней смогут принять участие все желающие.

Для этого им необходимо будет надеть специальный значок в виде красной гвоздики, который можно приобрести у партнеров акции. Все полученные средства организаторы адресно направят ветеранам боевых действий, нуждающихся в реабилитации, сообщили «Губернии» в пресс-службе регионального правительства.

Отметим, что фонд «Память поколений» существует два года. За это время он оказал помощь больше чем 2,5 тысячам ветеранов, которые принимали участие в Великой Отечественной войне, а также интернациональных войнах, в том числе афганской войне. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния акция Красная гвоздика правительство Челябинской области

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку