Суббота, 20 Апреля 2024

Челябинский «Трактор» победил уфимского «Салавата Юлаева»

26.09.2017

«Черно-белые» продолжают отыгрываться после череды неудачных матчей.

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» после серии поражений одержал вторую подряд победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) над «Салаватом Юлаевым» из Уфы.

Встреча состоялась сегодня, 26 сентября, в Челябинске и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда. У них на 25-й минуте победной шайбой отличился Максим Шипин, на 29-й – Александр Шаров и на 44-й – Максим Якуценя. У гостей гол на 12-й минуте забил Тему Хартикайнен и на 24-й минуте – Йоонас Кемппайнен, сообщает Р-Спорт.

Следующий матч ХК «Трактор» состоится в субботу, 30 сентября с астанинским «Барысом».

Как сообщала «Губерния», на прошлой неделе после серии проигрышных матчей произошли изменения в тренерском штабе хоккейного клуба. Пост ассистента главного тренера «черно-белых» покинул Виталий Ячменев. Челябинцам удалось прервать серию поражений в КХЛ матчем с казанским «Ак Барсом».