Четверг, 28 Марта 2024

Сорвавшие начало отопительного сезона главы районов отчитаются перед губернатором

16.10.2017 Корреспондент: Денис Александров

Борис Дубровский потребовал представить отчеты о проделанной работе.

На аппаратном совещании Борис Дубровский подчеркнул, что ситуация в Троицке и Копейске, где начало отопительного сезона было задержано, стабилизировалась. Все котельные запущены, к теплоснабжению подключены все объекты социальной сферы и жилищного фонда Челябинской области.

– Когда мы все вместе сосредоточились на устранении дефектов, которые не позволяли нам организовать отопительный сезон своевременно,  мы с этим справились, – сказал губернатор. – Возникает вопрос – почему мы это не можем сделать заранее, а столкнувшись с проблемой, начинаем энергично и эффективно работать. Считаю, что это должно быть предметом глубокого всестороннего анализа, и мы должны свои выводы сделать вместе с главами.

Как отметил заместитель губернатора Сергей Шаль, все муниципалитеты устранили замечания, но сделали они это не самостоятельно. Некоторые не обошлись бы без помощи Челябинска или Магнитогорска. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : отопительный сезон Борис Дубровски

Другие материалы рубрики
12:50 Представители вузов Челябинска рекомендуют выпускникам сдавать физику и подавать документы очно

Приемная кампания в вузы стартует 20 июня. Выпускникам школ совсем скоро предстоит сдавать ЕГЭ, а после — определяться с дальнейшей ступенью обучения. О том, какие новые факультеты и направления появились в высших учебных заведениях, когда стартует приемная кампания и как она будет проходить в этом году, а также о ближайших днях открытых дверей в трех крупнейших вузах Челябинска — в нашем материале.

12:24 Расширение трассы М-5 между Миассом и Чебаркулем закончат в июне

С завершением работ на десятикилометровом участке трасса М-5 от Челябинска до Миасса станет полностью четырехполосной и позволит автомобилистам сократить время в пути

12:23 По мнению челябинского эксперта, теракт в Москве заставит кардинально пересмотреть систему безопасности в России

Советник председателя Общественной палаты Челябинской Эльвина Валеева обратила внимание: страны Запада демонстративно пытаются найти «исламский след» в жутком массовом убийстве мирных граждан в «Крокус Сити Холле». А все высказывания Европы и США преследуют единственную цель – подорвать устои и безопасность внутри России, спровоцировать межнациональные и межрелигиозные конфликты.

Возврат к списку