Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинск приезжает театр кошек Куклачева с программой «Кошландия»

21.03.2018 Корреспондент: Максим Савельев

1 апреля в ДК железнодорожников Московский государственный театр Куклачевых (в лице Владимира Куклачева)  представляет премьеру очень смешного, обучающего детей и взрослых спектакля  «Страна Кошландия»

В премьере переплетены жанры драматургии, танцевального искусства, клоунады и конечно же трюки с кошками и собаками. Это новый, очень смешной, динамичный и  поучительный спектакль.

В постановке использована классическая, популярная, легкая музыка Моцарта, Брамса, Прокофьева, Россини и Чайковского.
19.jpg
В ролях  - Владимир Куклачев, артист балета, младший сын Юрия Куклачева, а также больше 40 кошек, собаки и артисты Московского театра кошек.

Постановка сделана детским режиссером, обладателем премии правительства России, и  премии за лучший детский спектакль Москвы Валерием Меркуловым.       

 Спектакль Владимира Куклачева покажет детям и их родителям, как через любовь к животным люди становятся добрее и внимательнее друг к другу!


Начало спектаклей в 15 : 30 и 17 : 30

Стоимость билетов от 700 р. до 1  500 р.
Справки и заявки по телефону: + 7 – 982 – 309 – 15 - 35

При групповых заявках от 10 человек 1 сопровождающий бесплатно.
При заявке от 20 человек 2 сопровождающих бесплатно.

На правах рекламы

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку