Понедельник, 29 Апреля 2024

Отделение партии «Россия будущего» в Челябинске возглавил сектант?

04.06.2018 Корреспондент: Денис Александров

Руководить региональным отделением новой партии, создаваемой Навальным, будет Борис Золотаревский

Лидер челябинского штаба Навального Борис Золотаревский недавно оказался в центре скандала. Во время обыска сотрудники правоохранительных органов обнаружили у 21-летнего оппозиционера экстремистскую литературу, а также документы, подтверждающие его принадлежность к запрещенной в России организации «Свидетели Иеговы». Однако это не помешало ему возглавить региональное отделение партии «Россия будущего».

– Видимо, челябинские навальнисты убеждены, что тень «Свидетелей» не сделает хуже их репутацию, и демонстрируют принципиальность. На иной взгляд, принципиальность – качество хорошее, но достойное более разумного применения, – прокомментировал политолог Александр Мельников. 

Отметим, недавно Борис Золотаревский отбыл административный арест за организацию незаконного митинга в Челябинске. Также известно, что молодой человек пытался избежать службы в армии, прикрываясь своей верой.. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку