Пятница, 19 Апреля 2024

Мятежный город обрел главу

28.09.2018 Корреспондент: Светлана Николаева

Депутаты Миасса проголосовали за нового градоначальника

За Григория Тонких, который несколько месяцев исполнял обязанности главы Миасса, отдали свои голоса 21 из 25 депутатов. В этом году выборы главы города состоялись не в первый раз. Ранее народные избранники не поддержали кандидатуру Анатолия Лобко.

Также на пост главы Миасса претендовали директор треста «Уралавтострой» Владимир Антонов, экс-мэр Златоуста Дмитрий Мигашкин и начальник отдела «Центральный» территориального управления администрации Миасского городского округа Сергей Варфоломеев.

Кстати, интервью с Григорием Тонких "Надо положить конец делению на своих и чужих в Миассе" вы можете почитать на нашем сайте gubernia74.ru.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский в обращении к председателю Совета депутатов Миасского городского округа Евгению Степовику выразил надежду на конструктивное сотрудничество депутатского корпуса с новым главой во имя развития одного из ключевых для Южного Урала города.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

Возврат к списку