Понедельник, 29 Апреля 2024

Ленинградский мост в Челябинске закроют на реконструкцию в 2019 году

18.10.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Ремонт должен был начаться этим летом

Ленинградский мост в Челябинске планируется закрыть на реконструкцию в 2019 году.

Мост будет полностью разобран, сообщает «Челябинский обзор» со ссылкой на заместителя главы города по дорожному хозяйству Владимира Алейникова.

Ремонт Ленинградского моста должен был начаться еще летом.

Как отмечает издание, 16 октября в столице Южного Урала была принята комплексная схема организации дорожного движения (КСОДД), благодаря которой в областном центре появятся выделенные полосы для общественного транспорта, платные парковки и умные светофоры.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Ленинградский мост реконструкция

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку