Четверг, 25 Апреля 2024

Челябинским предпринимателям предложили охрану на особых условиях

22.11.2018 Корреспондент: Екатерина Морозова

Владельцы бизнеса могут получить качественное обслуживание и при этом еще хорошо сэкономить

Особую программу лояльности для предпринимателей разработало охранное предприятие «Витязь». Свои удобные условия подберут и владельцам одной точки, и тем, у кого целая сеть. Например, новые клиенты в подарок получат сразу 1000 приветственных бонусов, а переход из охранного предприятия в «Витязь» для предпринимателя будет совершенно бесплатным. Не обидят и тех бизнесменов, которые начали сотрудничать с предприятиям еще до того, как появилась система поощрения: теперь каждый год с момента старты программы лояльности им будет начисляться от 200 до 500 бонусов (зависит от совместного «стажа»). Своя услуга есть и для предпринимателей, которые владеют несколькими точками и планируют расширяться. За подключение каждого нового объекта сетевик еще и получит до 300 бонусов.

И это – еще не все возможности для поощрения. Полный список размещен на сайте предприятия.

Накопленными баллами можно рассчитаться за охранные услуги. Клиенты могут использовать свои бонусы сразу, или копить их и расплатиться потом. Добавим, что «Витязь» стал первым среди охранных предприятий, кто задумался для введения такой программы.

фото витязь (1).jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку