Пятница, 26 Апреля 2024

Владимир Елистратов посетил обновленную детскую поликлинику

31.01.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Исполняющий обязанности главы Челябинска Владимир Елистратов посетил на улице Краснознаменной детскую поликлинику №4 после ремонта. Здесь не только обновили кабинеты, но и закупили современное оборудование. Но самое главное: в стенах учреждения организовали колл-центр, который помог решить давнюю проблему, связанную с очередями.

Елистратов 2.jpg

После осмотра кабинетов Владимир Елистратов ознакомился с работой колл-центра. И убедился, что работа у операторов напряженная: ежедневно им приходится обрабатывать около 5 тысяч звонков. Зато теперь проблемы очередей нет, несмотря на то, что к поликлинике прикреплена огромная армия маленьких пациентов – 31 тыс. человек. 

Елистратов.jpg
Владимир Елистратов пообщался и с пациентами медучреждения. Одна из мам пожаловалась, что мест для ожидания маловато, к тому же сиденья жесткие. Градоначальник тут же распорядился выделить дополнительно полмиллиона рублей на покупку мебели.

Отметим, что ремонт в детской поликлинике был проведен на средства городского бюджета. 

Елистратов3.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

Возврат к списку