Вторник, 30 Апреля 2024

Директор ХК «Трактор»: «В следующем сезоне мы будем сильнее»

06.03.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Руководство клуба поблагодарило болельщиков за поддержку

В Челябинске состоялось расширенное общекомандное собрание ХК «Трактор», посвященное завершению сезона.

Напомним, что накануне челябинские хоккеисты вылетели из плей-офф. «Черно-белые» в четырех матчах уступили лучшей команде Восточной конференции – ХК «Автомобилист».

На открытом собрании было высказано общее мнение о том, что сезон был «невероятно» тяжелым. Но, несмотря на то, что игроки получили большое количество травм, команда вошла в плей-офф, проявив характер. А в розыгрыше Кубка Гагарина достойно сражалась с одной из лучших команд КХЛ, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Директор ХК «Трактор» Иван Сеничев поблагодарил за поддержку губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и болельщиков.

– Сейчас мы идем дальше. Уверен, что в следующем сезоне мы будем сильнее, – заявил Сеничев.

И. о. главного «Трактора» Алексей Тертышный в свою очередь выразил благодарность руководству клуба за то, что ему доверили важную роль в команде.

– Для меня это был новый вызов. Нам удалось выполнить самую главную задачу – попасть в плей-офф. К сожалению, в играх с «Автомобилистом» чуть-чуть не хватило для победы, – прокомментировал Тертышный.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ХК Трактор Иван Сеничев Алексей Тертышный

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку