Вторник, 24 Июня 2025

Челябинских чиновников отправили отрабатывать жалобы горожан из Instagram Текслера

25.03.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Больше всего замечаний к дорогам, экологии и благоустройству

Чиновники структурных подразделений администрации Челябинска до обеда сегодняшнего дня возьмут в работу предложения, которые жители города оставили в комментариях к двум постам в Instagram врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Об этом сегодня, 25 марта, после аппаратного совещания в мэрии областного центра сообщила первый заместитель главы города Наталья Котова.

– Все предложения, замечания и критика, направленные в наш адрес, были разбиты по направлениям. Наиболее частые замечания – дороги, экология, благоустройство, городская комфортная среда, хоккейная команда «Трактор», Томинский ГОК, – пояснила вице-мэр столицы Южного Урала.

Отметим, что сегодня Алексей Текслер встречается с главой Челябинска Владимиром Елистратовым. Это решение он принял именно после того как прочитал комментарии в Instagram.

Как сообщала «Губерния», официальная страница в социальной сети Instagram у Текслера появилась в минувшую субботу, 23 марта. За сутки с небольшим на нее подписались больше 15,5 тысяч подписчиков. На текущий момент число подписчиков перевалило за 24,5 тысячи и продолжает расти с каждым часом. Страница стала самой массовой среди губернаторов УрФО.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск администрация Челябинска Наталья Котова врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер Instagram

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости понедельника, 23 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:22 Выплаты по уходу за детьми с инвалидностью получают более 12 тысяч южноуральцев

Жители Челябинской области, которые ухаживают за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства первой группы, могут получать ежемесячную выплату от Социального фонда России (СФР). Сейчас такую помощь получают уже более 12 тысяч жителей региона.
https://t.me/chgub

19:55 В Челябинской области мужчину будут судить за пожар, в котором погиб ребенок

40-летнего жителя села Филимоново в Чебаркульском районе ждет суд. По версии следствия, во время ремонта в частном доме мужчина нарушил правила использования электропроводки. В результате произошло короткое замыкание и в доме случился пожар, унесший жизнь 12-летнего ребенка.
https://t.me/chgub

Возврат к списку