Суббота, 27 Апреля 2024

Портрет рэпера Децла стал украшением главного проспекта Магнитогорска

09.04.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Его нарисовал граффитист Михаил Котлованов

75477-758.jpgФото: Михаил Котлованов

Сайт magcity174.ru сообщил, что магнитогорский граффитист Михаил Котлованов рисовал портрет рэпера Децла три дня. Творение художника украсило один из гаражей напротив Университетского сквера на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске.

‒ Хозяин гаража очень доволен, говорит, видеть здесь граффити намного лучше, чем каждый раз обдирать объявления со стены гаража, ‒ рассказал Михаил Котлованов. ‒ У меня было 20 баллончиков с краской, с каждого потратил по чуть-чуть, где-то по полбаллончика.

Во время работы над граффити к художнику все время обращались прохожие, а после завершения благодарили Михаила Котлованова за яркий рисунок известного артиста. Теперь многие приезжают к гаражу с граффити, чтобы сфотографироваться.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Возврат к списку