Вторник, 16 Апреля 2024

Челябинский чиновник ушел из мэрии, чтобы работать в «Тракторе»?

17.04.2019 Корреспондент: Денис Александров

Евгений Иванов покинул пост начальника Управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска

Свое дальнейшее трудоустройство чиновник комментировать отказался. Евгений Иванов подтвердил лишь, что подал в отставку по собственному желанию, а врио начальника управления назначен его заместитель Максим Клещевников. Тем не менее, как ранее сообщала «Губерния», в блиц-интервью «Комсомольской правде»-Челябинск» он рассказал, что действительно решил оставить пост начальника спортуправления и переходит работать в дирекцию ХК «Трактор» (по неподтвержденной информации он станет генеральным менеджером клуба).

Напомним, на пресс-конференции Алексей Текслер в прямом эфире «уволил» директора ХК «Трактор» Ивана Сеничева и генерального менеджера клуба Евгения Губарева. На общем собрании новым президентом хоккейного клуба избрали Алексея Текслера. Директором хоккейного клуба на общественных началах стал Борис Видгоф. Ранее он заявил, что тренера для «Трактора» ищут среди челябинцев.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:28 Уральские регионы сокращают неформальную занятость с «черной» зарплатой

Мониторинг теневой занятости в 2023 году показал, что более 60 тысяч жителей УрФО находятся в неформальных трудовых отношениях с работодателями. По словам полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Владимира Якушева, снижение этих показателей — задача, которую поставил Владимир Путин.

09:00 Сто школьников из Белгородской области будут учиться в Челябинске

В столицу Южного Урала по приглашению региональных властей приехали дети разных возрастов из граничащей с Украиной российской области. Ребята будут жить в одном из оздоровительных лагерей, а обучаться в разных школах, в которых и завершат учебный год.

07:59 Отберут сто счастливчиков: начался прием заявок на обучение цифровым технологиям в челябинской «Школе 21»

Старт проекту дал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. В уникальной школе цифровых технологий будут готовить не просто разработчиков, а цифровых инженеров. Претендентам предстоит пройти крутой интенсив, при этом наличие первоначальных знаний по ИТ не обязательно.

Возврат к списку