Челябинский чиновник ушел из мэрии, чтобы работать в «Тракторе»?

17.04.2019 Корреспондент: Денис Александров

Евгений Иванов покинул пост начальника Управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска

Свое дальнейшее трудоустройство чиновник комментировать отказался. Евгений Иванов подтвердил лишь, что подал в отставку по собственному желанию, а врио начальника управления назначен его заместитель Максим Клещевников. Тем не менее, как ранее сообщала «Губерния», в блиц-интервью «Комсомольской правде»-Челябинск» он рассказал, что действительно решил оставить пост начальника спортуправления и переходит работать в дирекцию ХК «Трактор» (по неподтвержденной информации он станет генеральным менеджером клуба).

Напомним, на пресс-конференции Алексей Текслер в прямом эфире «уволил» директора ХК «Трактор» Ивана Сеничева и генерального менеджера клуба Евгения Губарева. На общем собрании новым президентом хоккейного клуба избрали Алексея Текслера. Директором хоккейного клуба на общественных началах стал Борис Видгоф. Ранее он заявил, что тренера для «Трактора» ищут среди челябинцев.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:49 Челябинская область вся в золоте: эксперты рассказали про добычу драгметалла

В  Миасском краеведческом музее вспомнили историю местного золота. Здесь, на золотоносной земле, более двух веков назад открыли первое месторождение. Далее новые прииски появлялись как грибы после дождя.

11:11 Фестиваль уличных театров в Челябинске вызвал сильный ажиотаж

Всероссийский фестиваль «Театры без крыш» проходит в столице Южного Урала не в первый раз. И с каждым годом не только зрителей  на улицах города становится больше. Больше эмоций вызывают постановки.

20:30 Три главные новости пятницы, 19 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку