В регионе появятся автоматизированные теплопункты и экономные электролампочки
- Эти мероприятия позволят ежегодно экономить по 284 тонны условного топлива, что в денежном выражении составляет около двух миллионов рублей, - сообщил замначальника управления инфраструктуры минстроя Челябинской области Павел Самсонов.
Поделиться
поделиться:
Теги : энергосбережение
Две домашние победы отделяют «ЧБК» от главного трофея в истории клуба. «Победная стая» стартовала в финале Суперлиги мощно и дерзко: сначала вырвала победу у «Химок» в овертайме (94:87), а затем уверенно обыграла подмосковную команду во втором матче (77:69). Счет в серии 2:0 в пользу челябинцев. Серия длится до четырех побед.
В Копейске сотрудник уголовного розыска проявил настоящую самоотверженность, спасая мужчину, оказавшегося в ледяной воде озера Курлады. О происшествии стало известно после того, как спасенный житель Челябинской области поблагодарил полицейского в социальных сетях.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Почти шесть тысяч челябинцев и гостей города побывали на торжественном построении войск в региональной столице. Всего на мероприятиях, посвященных 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, побывало 30 тысяч человек.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg


