Владимир Елистратов после сегодняшнего аппаратного совещания в мэрии областного центра рассказал журналистам, как провел длинные выходные
– Конечно, я сам отдыхаю на челябинских пляжах. Все праздничные дни после мероприятий, которые прошли, мы были с друзьями на одном из озер, – прокомментировал градоначальник.
Как сообщала «Губерния», мэр Челябинска высоко оценил организацию празднования Дня Победы. По словам градоначальника, ветераны остались очень довольны.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск майские праздники Владимир Елистратов
В прибрежной зоне озера Иртяш завершился очередной этап Всероссийской акции «Вода России». Сотрудники местного муниципального учреждения и представители федерации парусного спорта совместными усилиями привели в порядок одну из живописных зон отдыха.
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу
По данным управления Роспотребнадзора по Челябинской области, с начала теплого сезона за медицинской помощью после укусов клещей обратились более 10 тысяч южноуральцев. Пока пострадавших от клещей в регионе примерно в полтора раза меньше, чем в прошлом году. Однако почти 33 процента клещей, снятых с человека, оказались заражены бактериями, переносящими клещевой боррелиоз (болезнь Лайма) — заболевание, поражающее кожу, суставы, нервную систему и сердце.



