Пятница, 26 Апреля 2024

Челябинцу не позволили улететь из Новосибирска в Москву

16.05.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Пассажира выгнали из самолета за плохое поведение

36-летнего жителя Челябинска сняли с рейса в новосибирском аэропорту "Толмачево". Мужчина был пьян, сквернословил и пытался спровоцировать драку на борту. Командир воздушного судна решил, что брать в полет такого пассажира небезопасно. Члены экипажа попытались своими силами справиться со скандалистом, но не преуспели: нетрезвый мужчина в завязавшейся потасовке успел нанести удары обоим пилотам и бортпроводнику. Чтобы снять его с самолета потребовалась помощь полиции.

Челябинца доставили в дежурную часть. Однако даже там он не успокоился, продолжая ругать стражей порядка. Выяснилось, что у пассажира уже имеются судимости. Возможно, к ним добавится еще одна: как сообщили в пресс-службе
Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК, после происшествия в самолете открыли уголовное дело о хулиганстве.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : самолет

Другие материалы рубрики
13:53 Особый противопожарный режим установился в восьми муниципалитетах Челябинской области

В некоторых территориях региона штрафы за нарушения правил пожарной безопасности выросли в два раза. Там действуют запреты на сжигание сухой травы, порубочных остатков, бытовых объектов, а также на разведение костров. Следить за нарушителями помогают камеры видеонаблюдения.

13:32 Почти в каждом районе Челябинской области обновят региональную дорогу

Наибольший объем дорожного ремонта планируются в крупных городах региона – Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте. Однако в сельских территориях также будет работать дорожная техника. На лидерство по дорожному ремонту в этом сезоне претендуют Октябрьский, Увельский, Варненский, Уйский, Кизильский районы.

13:04 В Карталах отреставрируют первый советский серийный трактор «Федор Петрович»

Трактор, увековечивший трудовые заслуги сельских тружеников Карталинского района, был установлен на постамент в 1967 году в рабочем состоянии

Возврат к списку