Пятница, 26 Апреля 2024

Челябинку возмутило состояние инфекционного отделения больницы №8

08.06.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Женщина, попавшая в медучреждение с ребенком, оставила жалобу с фотографиями в соцсети

3SIvV0aoSSw.jpg

– Спать пришлось на матрасах, которые как деревяшка, от подушек я тоже в шоке! Фото не передает реального ужаса и грязи подушек и одеял. Заведующая третьего отделения очень нервный и суровый человек, наплевательски относится к детям! Непонятно, зачем работать с детьми, если их не выносишь? Единственное человеческое отношение у медсестер: все они вежливые, приветливые, – цитирует жительницу Челябинска информационное агентство «ЧелябинскСегодня».

Другие горожанки, прокомментировавшие этот пост, тоже сообщили, что условия, в которых им приходилось находиться вместе с детьми, были «ужасными».

Однако некоторые интернет-пользователи считают жалобу челябинки преувеличенной из-за того что она сфотографировала подушки без наволочек. А пациенты соседнего первого отделения опубликовали фотографию чистой подушки в наволочке.

Фото: группа «Подслушано ЧМЗ» в социальной сети «ВКонтакте» 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск больницы №8 инфекционное отделение

Другие материалы рубрики
08:40 В сериале «Универ. 13 лет спустя» снялись три челябинских актера

Станислав Ярушин, Максим Мальцев и Ксения Абдрафигина приняли участие в съемках стартующего в мае на телеканале ТНТ ситкома. Актеры из Челябинска рассказали, что ждет зрителей в новом сезоне «Универа».

08:11 Сегодня в Челябинске выйдут из строя светофоры

В мэрии сообщили, что 26 апреля 2024 года на 11 перекрестках будут тестировать оборудование. Поэтому возможен переход светофорных объектов в аварийный — мигающий — режим.

07:23 Глава Пластовского района уходит в отставку не один

Вместе с Андреем Пестряковым решил сложить полномочия и председатель местного собрания депутатов Андрей Бычков. Последний, говорят, переходит на муниципальную работу, а вот причины досрочного ухода главы района пока не сообщаются. Между тем, напомним, что Пластовский район скоро будет преобразован в округ. Решение уже принято.

Возврат к списку