Вторник, 23 Апреля 2024

В Челябинске женщины могут бесплатно проверить свое здоровье

02.08.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Для этого в медучереждениях города организованы дни открытых дверей

В Челябинске стартовала акция «Неделя женского здоровья». До 7 августа в больницах и поликлиниках города жительницы мегаполиса могут бесплатно проверить свое здоровье. К их услугам – эндокринолог, терапевт, гинеколог. Они также могут получить консультации у узких специалистов. 

С 1 по 3 августа (с 9.00 до 14.00) жительницы Челябинска могут получить консультацию врачей в областной клинической больнице №2. Также встреча с медиками состоится 3 августа в городской клинической поликлинике №5 (с 8.00 до 14.00) и в городской клинической поликлинике №8 (с 9.00 до 13.00). 

С 5 по 7 августа узкие специалисты ждут челябинок в областной клинической больнице №3 с 9.00 до 14.00. А 7 августа – в ГКБ №1 (с 8.00 до 12.00). 

В последний день акции – 7 августа – для жительниц Челябинска состоится круглый стол «Здоровье женщины», в котором примет участие врач-гинеколог. Мероприятие пройдет в женской консультации ГКБ №11, начало в 13.00.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:59 Государственному ансамблю танца «Урал» присвоено звание академического

Основанный в 1980 году, коллектив стал одним из лучших народных ансамблей России. По словам министра культуры Челябинской области Алексея Бетехтина, артисты «Урала» рассказывают всему миру о Южном Урале языком танца. Новый статус хореографического коллектива Челябинской филармонии означает признание его вклада в культуру Южного Урала.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

Возврат к списку