Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Челябинске ограничат движение на главной улице

08.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

На проспекте Ленина пройдет реконструкция участка теплотрассы  

В столице Южного Урала с 9 августа по 25 сентября 2019 года будет ограничено движение на пересечении проспекта Ленина с улицей Тернопольской.

Также напротив дома №85 по улице Тернопольской движение закроют полностью, сообщили «Губернии» в пресс-службе городской администрации.

Работы по реконструкции участка теплотрассы, который расположен под проезжей частью по улице Тернопольской, проводит ООО Строительная компания «Геострой». Общество несет ответственность за сроки и безопасное производство работ. До 30 сентября, согласно проекту, организация должна будет восстановить нарушенное благоустройство. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ограничение движения проспект Ленина улица Тернопольская

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку