Вторник, 23 Апреля 2024

Челябинские школьники два раза отметят День знаний

26.08.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

В некоторых школах города праздничные линейки пройдут в разные дни

В этом году 1 сентября выпало на воскресенье, и родители ждали решения, когда же все-таки пройдут праздничные линейки, в выходные или в понедельник. На аппаратном совещании стало известно, что большинство школ Челябинска откроют свои двери 2 сентября, а уроки начнутся 3 сентября. Однако некоторые ученики все же отметят День Знаний в выходные. При этом большое количество школ будут проводить линейки в несколько этапов: для начальной школы, для среднего звена и для старшеклассников.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

17:18 В Челябинской области откроют пять новых модульных пунктов полиции

Министр общественной безопасности региона Светлана Костина сообщила, что по поручению губернатора новые модульные пункты полиции построят в пяти районах Челябинской области

16:18 В Миассе 16 старшеклассников претендуют на победу в конкурсе «Юный глава»

В Челябинской области продолжается конкурс, по итогам которого в каждом муниципалитете будет выбран свой «Юный глава». В Миассе участники конкурса встретились с главой города Егором Ковальчуком и представили ему свои предложения по решению социальных проблем.

Возврат к списку