Суббота, 20 Апреля 2024

Какие улицы перекроют в Челябинске в День города?

05.09.2019 Корреспондент: Денис Александров

Движение транспорта ограничат в местах проведения праздничных мероприятий

День города челябинцы и гости южноуральской столицы будут отмечать в субботу, 7 сентября. Как сообщили в администрации Челябинска, днем в центре ограничат движение.

С 13:00 до 22:00 дорога будет перекрыта по улице Тимирязева на участке от улицы Елькина до Цвиллинга.

С 18:00 до 22:00 движение будет ограничего по проспекту Ленина от улицы Красной до Цвиллинга.

С 16:00 до 22:00 движение перекроют на Воровского от улицы Сони Кривой до площади Революции и по улице Елькина от Воровского до Тимирязева.

Вечером, в связи с праздничным салютом (он начнется в 22:00), с 20:00 до 22:30 будут перекрыты участки по Свердловскому проспекту от проспекта Ленина до проспекта Победы, по улице Кирова от проспекта Победы до улицы Труда, по улице Цвиллинга от проспекта Ленина до улицы Труда, по улице Братьев Кашириных от улицы Косарева до улицы Труда/ Свободы.

Общественный транспорт будет работать до двух часов ночи. Полная праздничная афиша Дня города и список известных гостей в материале «Губернии».

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск День города

Другие материалы рубрики
10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

09:57 Магнитогорец пытался продать оружие и боеприпасы жителю Башкортостана

Незаконную сделку по продаже оружия сорвали сотрудники ФСБ. Теперь житель Магнитогорска стал фигурантом уголовного дела.

09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

Возврат к списку