Воскресенье, 28 Апреля 2024

Челябинцев возмутил полуразрушенный салон в маршрутке

18.09.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Сиденья в автобусе держатся на скотче и гаечном ключе

Жители Челябинска вновь обсуждают скверное состояние маршрутных автобусов.  Фотографии салона одного из ПАЗов опубликовали в соцсети. На снимках видно, что обивка сидений в автобусе, следующем по 22-му маршруту, изодрана и местами скреплена клейкой лентой. У одного из кресел перекошена спинка, а у другого ножку заменяет обыкновенный гаечный ключ.
DLPWy5m-YYw.jpg
Автор фотографий сообщила, что в плачевном состоянии в маршрутке не только пассажирские места. По словам женщины, доехать до конечной на ПАЗе не удалось: лопнул шланг, вылился тосол, и многострадальный автобус застрял на дороге.

В комментариях к снимкам челябинцы пытаются выяснить, кто виноват в обветшании маршруток и делятся собственными впечатлениями. Один из пользователей выложил фото оторванной спинки сиденья в автобусе. Другой считает, что эффективнее не жаловаться, а просто не ездить на полусломанных маршрутках.

"То есть, надо зайти, посмотреть,плюнуть, выйти. Дождаться следующую, зайти, посмотреть, плюнуть, выйти. Дождаться следующую, посмотреть, плюнуть, выйти, убедиться, что опоздал и вызвать такси?" - саркастически уточняет "рецепт решения проблемы" еще один участник дискуссии.

Фото: vk.com/cheltr74

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск общественный транспорт маршрутное такси

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку