Вторник, 16 Апреля 2024

«Ночь провалов» раскроет все свои тайны сегодня

31.10.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Сейчас в ДК Железнодорожников в Челябинске проходит самое интригующее бизнес-мероприятие этого года

Форум «Ночь провалов» собрал вместе предпринимателей, готовых рассказать о своих неудачах в бизнесе. Их ждут мастер-классы, «Баттл факапов», победителю которого вручат премию «Провал года», а также «Большая игра» (что будет на ней происходить, пока держится в секрете). Все это поможет участникам по-новому взглянуть на свои бизнес-провалы и научиться находить в них плюсы.

На мероприятии уже начали работать интерактивные зоны. Гостей встречают загадочные личности в черных костюмах и масках. Также можно поиграть в необычные игры, например, с помощью палочек одной рукой нужно положить один шарик на другой, и при этом его не уронить. А самые смелые могу  попробовать постоять на гвоздях. 

Главная интрига вечера, кто эти загадочные спикеры, которых пригласили организаторы ‒ фонд развития предпринимательства Челябинской области «Территория Бизнеса». Имена не будут раскрыты вплоть до выхода гостей на сцену, до которого осталось совсем немного. Сейчас лишь известно, что спикеры также поделятся историями о своих сокрушительных провалах и расскажут, как активировать способности открываться новому, действовать в состоянии неопределенности и работать с установками.

– От этого мероприятия я жду полезных знакомств. Думаю, будет много интересных участников. И, конечно, хочется узнать, кто же будет спикером, – поделился с "Губернией" Михаил Бычков, один из участников "Ночи провалов".

На форуме работает корреспондент «Губернии». Подробности о самом необычном бизнес-мероприятии этой осени читайте позже на нашем сайте.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:45 В Челябинске создадут граффити со шрифтом Брайля

Инклюзивный проект «Незримое кино» дает возможность слепым и слабовидящим людям знакомиться с произведениями искусства. Благодаря этому проекту адаптированные фильмы уральских режиссеров становятся доступными по всей России, а вскоре Челябинск украсит необычное граффити, которое смогут понять только зрячий и незрячий вместе.

11:50 Челябинских медиаспециалистов приглашают на бесплатное обучение в Москву

«Мастерская новых медиа» приглашает медиаспециалистов на бесплатное обучение в Москве. Заявки по направлению «Медиакоммуникации» принимаются до 19 апреля, а по направлению «Стратегические коммуникации» — до 3 мая. Обучение начнется летом 2024 года и даст медиаспециалистам знания и навыки для реализации значимых проектов.

11:35 В Челябинске преобразится сквер у отреставрированного храма Александра Невского

Старую плитку заменят на новую гранитную. Хорошо сохранившиеся демонтированные плитки используют для благоустройства других территорий Челябинска. Известно, что благоустройство центрального сквера станет подарком ко Дню рождения города.

Возврат к списку