Суббота, 27 Апреля 2024

Маршрутка вылетела на остановку в Челябинске и сбила мужчину

06.12.2019 Корреспондент: Денис Александров Фото: сheltoday.ru

ДТП произошло сегодня, 6 декабря. Маршрутное такси вылетело с проезжей части на остановку общественного транспорта. По предварительным данным, пострадал один человек.

ДТП произошло сегодня, 6 декабря, утром. Маршрутное такси вылетело с проезжей части на остановку общественного транспорта. По предварительным данным, пострадал один человек.

Авария произошла на пересечении улиц Российской и проспекта Победы примерно в 9:30. Маршрутку занесло во время поворота. Автомобиль вылетел на пешеходную зону и снес ограждение и рекламную стойку. Большинство людей, ожидавших транспорт, успели отбежать, но один человек попал под колеса маршрутки. Его госпитализировали в больницу. По словам очевидцев, пострадавшему мужчине около 35 лет.

Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники ГИБДД. 

Отметим, аналогичная ситуация произошла в Челябинске вчера. Иномарка вылетела на остановку общественного транспорта и сбила несколько человек. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:04 Профсоюзное движение охватит все предприятия и организации Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил на торжественном собрании профсоюзного актива региона. Он отметил важность профсоюзов в решении общих задач по укреплению экономики, вручил государственные награды профсоюзным активистам и предложил расширить профсоюзное движение на все компании и предприятия региона.

16:02 В Челябинске открыли Кубок России по спортивному бриджу — интеллектуальной карточной игре

Бридж — игра для настоящих интеллектуалов, которая стоит в одном ряду с шахматами и игрой го. Кубок России по этому виду спорта Южноуральская столица принимает в 32-й раз. Сегодня на площадке проведения крупного спортивного события собрались свыше 200 спортсменов из десяти регионов страны. Участников турнира поприветствовал заместитель губернатора Челябинской области Иван Куцевляк.

Возврат к списку