Пятница, 29 Марта 2024

Сегодня Владимир Путин объявит о новых решениях, направленных на преодоление бедности

15.01.2020 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото: kremlin.ru

В Послании Федеральному Собранию президент России большое внимание должен уделить пенсионерам и семьям с детьми. Напомним, что губернатор Челябинской области Алексей Текслер уже принял несколько решений по улучшению качества жизни населения, в том числе по увеличению регионального материнского капитала.

Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня, 15 января, выступит с обращением к Федеральному Собранию. В нем он обозначит основные направления развития страны в 2020 году. Эксперты считают, что в этом году значительную часть выступления Владимир Путин посвятит решению социальных проблем, вопросам повышения качества жизни и выполнению национальных проектов.

Напомним, что вчера губернатор Челябинской области Алексей Текслер заявил о своем решении увеличить областной материнский капитал при рождении третьего ребенка. Политолог Александр Мельников отметил, что эта инициатива главы региона перекликается с ожиданиями от послания Владимира Путина Федеральному Собранию, где президент может объявить о новых решениях, направленных на преодоление бедности.

Послание Федеральному Собранию будут транслировать все федеральные каналы. Оно начнется в 14:00 по челябинскому времени и продлится час. Подробнее о Послании читайте позже на сайте "Губернии".

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

15:33 Сенатор Маргарита Павлова похвалила обновленный военный госпиталь в Челябинске

Во время визита в медучреждение сенатор также встретилась с главным врачом госпиталя и взяла на заметку ряд предложений по обеспечению доступности помощи раненым военнослужащим по месту их нахождения. «Буду прорабатывать на уровне Министерства обороны России»,  — акцентировала она.

Возврат к списку