Понедельник, 29 Апреля 2024

В Челябинске назначили нового главного архитектора

10.02.2020 Корреспондент: Олег Пелевин

Им стал Павел Крутолапов. О назначении сегодня, 10 февраля, на аппаратном совещании в администрации областного центра сообщила глава Челябинска Наталья Котова.

6f0c6d9b-47d4-4911-b748-55395d410371.jpg

– Надеемся, что внешний облик города с появлением Павла Дмитриевича будет меняться в лучшую сторону. Давайте пожелаем ему удачи, – обратилась градоначальник к сотрудникам челябинской мэрии.

Отметим, что Павел Крутолапов в 2008 году окончил ЮУрГУ, у него большой опыт работы по специальности в коммерческих структурах.

Как сообщала «Губерния», Павел Крутолапов вошел в кадровый резерв челябинской мэрии по итогам конкурса на пост главного архитектора, который состоялся в декабре 2019 года.

Фото: Facebook.com/Павел Крутолапов

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск главный архитектор Челябинска Павел Крутолапов

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку