Компания «Медиалогия» на основе анализа 53 тысяч медийных источников составила рейтинг первых лиц столиц регионов Уральского федерального округа
Мэр Челябинска Наталья Котова заняла в рейтинге первых лиц столиц регионов УрФО второе место. Челябинского градоначальника обогнал глава Екатеринбурга Александр Высокинский, он занял первое место. На третьем – председатель городской думы Екатеринбурга Игорь Володин. В пятерку самых популярных в медийном пространстве глав городов Урала также вошли мэр Кургана Андрей Потапов и руководитель мэрии Салехарда Алексей Титовский.
Большое внимание средств массовой информации привлекла встреча Натальи Котовой с журналистами «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс». На ней мэр сообщила, что планируется активизировать работу по ликвидации долгостроев в Челябинске.
Компания «Медиалогия» составляет рейтинги на основе анализа 53 тысяч источников, среди которых телевидение, радио, газеты и интернет-СМИ. Каждому участнику рейтинга присваивается медиаиндекс, который складывается из количества позитивных и негативных упоминаний.
Поделиться
поделиться:
Награду заслуженной артистке России вручил губернатор Алексей Текслер. Глава региона также пригласил Ингу Оболдину в Кыштым на открытие музейного пространства в Белом доме.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
На эти цели из региональной казны уже направили 371 миллион рублей. По словам губернатора Алексея Текслера, все несанкционированные свалки, которые предстоит ликвидировать, достаточно крупные.
— Мы начали с ликвидации сотен свалок, потому что они были небольшие, — обратил внимание Алексей Текслер на сегодняшнем совещании с главами муниципалитетов и членами областного правительства. — Сейчас речь идет о более серьезных объектах. В этом году необходимо выполнить все намеченные планы. А самое главное не допускать повторного захламления.
https://t.me/chgub