Пятница, 29 Марта 2024

Один из главных банкиров Челябинска расскажет о клиентах, деньгах и новых технологиях

26.02.2020 Корреспондент: Максим Хлызов

Сегодня, в среду 26 февраля, гостем «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс» станет управляющий челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов

Он ответит на вопросы редакторов и читателей ведущих региональных изданий, расскажет о том, как эффективно работает в Челябинской области крупнейший банк страны, поделится знаниями о том, как получить ипотеку, как проверяется кредитная история, какие требования предъявляются к заёмщикам и какие новые технологии приходят на помощь банкам и их клиентам.
 
Прямая трансляция встречи будет доступна на страницах газеты «Губерния» в соцсетях и в группах партнёров
 
Денис Чугунов окончил Челябинский государственный университет по направлению «Финансы и кредит». Начал карьеру в Сбербанке в 2000 году в должности экономиста отдела кредитования и через пять лет возглавил этот отдел. В 2008–2009 годах прошёл обучение по российско-немецкой программе МВА. С 2012 года перешел на работу в центральное подразделение банка, став заместителем управляющего – куратором направления по работе с юридическими лицами. в 2014 году успешно завершил обучение по совместной программе Корпоративного университета и London Business School для руководителей высшего звена.  В должности управляющего челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов работает с 2017 года.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

15:33 Сенатор Маргарита Павлова похвалила обновленный военный госпиталь в Челябинске

Во время визита в медучреждение сенатор также встретилась с главным врачом госпиталя и взяла на заметку ряд предложений по обеспечению доступности помощи раненым военнослужащим по месту их нахождения. «Буду прорабатывать на уровне Министерства обороны России»,  — акцентировала она.

Возврат к списку