Четверг, 25 Апреля 2024

Алексея Текслера признали самым романтичным губернатором

10.03.2020 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: gubernator74.ru

«Мурлыкающий слова любви Алексей Текслер» получил больше всего голосов подписчиков телеграм-канала SexyGuber

9 марта в телеграм-канале SexyGuber, посвященном, как пишут его авторы, «региональным красавчикам глазами ценительниц из пула», появился анонимный опрос, предлагающий пользователям выбрать самого романтичного главу региона России.

«Один раз в году суровые челябинские мужчины превращаются в плюшевых котиков и мурлычут девушкам слова любви», — написали авторы канала ранее, комментируя видеообращение Алексея Текслера к южноуральским женщинам в преддверии 8 марта.

SexyGuber.jpg

По итогам голосования почти 3000 человек Алексей Текслер вышел на первое место с 38% голосов. Приблизиться к нему в этом рейтинге удалось лишь временно исполняющему обязанности губернатора Севастополя Михаилу Развозжаеву, который, поздравляя женщин, наизусть прочитал стихотворение Константина Бальмонта «Женщина с нами, когда мы рождаемся...». Вероятно, второе место он получил из-за того, что это стихотворение уже читал Владимир Путин в поздравлении к 8 марта 2017 года.

Алексей Текслер регулярно оказывается в топе различных рейтингов, таких как рейтинги самых влиятельныхсамых динамичных, самых часто упоминаемых в СМИ и самых «залайканных» глав регионов России. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:37 В Челябинске Вечный огонь погасили, чтобы подготовить к 9 Мая

В Челябинске в преддверии Дня Победы проводится профилактика газового оборудования Вечного огня. Специалисты перекрыли газ, но пламени не дадут погаснуть ни на минуту. Уже к вечеру 25 апреля мемориал будет полностью готов к празднику.

16:27 В Челябинской области появится «дом» для всех любителей дронов

Глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов рассказал об итогах молодежного цифрового форума «На ты с IT», развитии гонок дронов в регионе и самых востребованных профессиях в IT-отрасли в ближайшем будущем

15:35 Новый челябинский троллейбус превратили в кинозал на колесах

На форуме «Российская креативная неделя – Урал» устроили презентацию кинопроектов Челябинской области в троллейбусе «Синара». На два дня салон этого общественного транспорта, припаркованного у гранд-отеля, превратился в кинотеатр, в котором показывают фильмы и мультфильмы, созданные в регионе.

Возврат к списку